К содержимому
ПредложениеМакеевка

Дом, 43,7 м² · Макеевка, Центрально-Городской район

район Центрально-Городской, Макеевка, Донецкая Народная Республика

Фото пока нет

Фото пока нет

Характеристики

Тип недвижимости
Дом
Сделка
Продажа
Общая площадь, м²
43,7

Описание

‼‼‼ Срочная продажа ‼‼‼ ‼Продаётся дом в городе Макеевка, центр города 17 линия пересечение улицы Батово и Куйбышева, за центрально городской прокуратурой.‼ Хорошая инфраструктура( школа, магазины, детская больница, садик и т.д) Дом находится на плане 3,2 сотки. Уютный сухой дом, крыша не течет. общая площадь дома 43,7 кв.м Вода централизована, установлен септик. В доме есть вода, свет, санузел. Дом состоит из тамбура, санузел, душ, зал, спальня, кухня, кладовая. Есть большой хороший подвал. На участке построен новый летний душ. Документы готовы к сделке, прописанных нет 1600.000 руб+ торг Звоните в любое удобное для вас время. Так же смотри в наш ТГ канал

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Макеевке