К содержимому
ПредложениеМакеевка

2-комн. квартира, 49,6 м² · Макеевка, Червоногвардейский район

район Червоногвардейский, Макеевка, Донецкая Народная Республика,

Фото пока нет

Фото пока нет

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Продажа
Комнаты
2
Общая площадь, м²
49,6
Жилая площадь, м²
29
Площадь кухни, м²
8
Этаж
5
Этажей в доме
9

Описание

Продается 1/2 часть двухкомнатной квартиры в городе Макеевка, Червоногвардейский район (остановка «Школа»). Характеристики: · Этаж: 5 из 9 · Тип дома: Квартира не угловая, теплая. · Состояние: Жилое, требуется косметический ремонт под ваши вкусы. Почему стоит обратить внимание: Квартира расположена в прекрасном месте с развитой инфраструктурой. Всё необходимое находится в шаговой доступности: · Школа и детский садик; · Рынок, магазины, пекарня; · Кафе, банк, библиотека, парикмахерская и многое другое. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Цена: 700 000 руб.

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Макеевке