1 200 000 ₽
1-комн. квартира, 32,2 м² · Макеевка, Центрально-Городской район
- 1 комната
- 32,2 м²
- 5/5 этаж
район Горняцкий, Макеевка, Донецкая Народная Республика
Фото пока нет
Макеевка, Горняцкий район. Продается 1-комнатная квартира пр-т Генерала Данилова, ‼Стоимость 2 100 000 рублей + торг остановка Школа, этаж 4/4, не угловая, 30кв.м., новая проводка, пластиковые окна, кондиционер, балкон застеклен пластиком, жилое. Вода по графику. Крыша домиком, не течет. Продажа с мебелью. Хорошая транспортная развязка, инфраструктура прямой транспорт на Донецк. Документы готовы Продажа за наличный расчет. (Max) «Недвижимость Макеевка»
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
1 200 000 ₽