3-комн. квартира, 105 м² · Донецк, Ворошиловский район
район Ворошиловский, Донецк, Донецкая Народная Республика
Фото пока нет
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Продажа
- Комнаты
- 3
- Общая площадь, м²
- 105
- Этаж
- 8
- Этажей в доме
- 18
Описание
Продается 3 комнатная просторная и светлая квартира. Квартира расположена на набережной в центре города Донецка в Ворошиловском районе. Вид на Кальмиус. В доме консьерж, есть грузовой лифт. Во дворе закрытая территория Документы готовы к сделке. Цена: 15 500 000 рублей Возможна продажа с паркоместом в доме на 2 автомобиля (31 кв.метр). Цена: 15 000 000 рублей
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.