К содержимому
ПредложениеДонецк

4-комн. квартира, 86 м² · Донецк, Куйбышевский район

район Куйбышевский, Донецк, Донецкая Народная Республика

Фото пока нет

Фото пока нет

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Продажа
Комнаты
4
Общая площадь, м²
86
Жилая площадь, м²
61
Площадь кухни, м²
10
Этаж
4
Этажей в доме
9

Описание

Продается четырехкомнатная квартира по Офицерскому проспекту, ориентир площадь Б. Комиссаров. Квартира большая, кухня почти 10 кв. м., две лоджии и один балкон. Не угловая, теплая. Комнаты две смежные и две отдельные. Квартира требует ремонта. Цена 4 800 000 р. Возможнен торг. т. Ольга

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке