К содержимому
ПредложениеДонецк

Дом · Донецк, Ленинский район

Квиринга, район Ленинский, Донецк, Донецкая Народная Республика,

Фото пока нет

Фото пока нет

Характеристики

Тип недвижимости
Дом
Сделка
Продажа

Описание

Продажа Коттеджа 450 кВ с Приватизированной Землёй в Донецке! Ул. Квиринга Статус - Твой выбор в мире недвижимости! Продажа Дома с Ландшафтным дизайнерским участком!Со скважиной 58 метров!Электрическая Баня! Приватизированные 10 соток Гос Акт! По всему участку Полив Растений Дом построен в 2013г. Из Шлакоблока и Монолита,утеплен 5 см Пенополистиролом и покрыт Короедом. Очень хорошее состояние дома как внутри так и снаружи 6 Мастер-спальни, Зал, кухня с выходом на беседку. -2 гаража с электрическими воротами. -Система тёплый пол по всему дому от отопления! -Кондиционер в каждой комнате! -Лестница выполнена из клена. Рядом живописная природа, небольшой водоем 450 000 $

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке