3-комн. квартира, 65,4 м² · Донецк, Кировский район
ул. Пинтера, район Кировский, Донецк, Донецкая Народная Республика,
Фото пока нет
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Продажа
- Комнаты
- 3
- Общая площадь, м²
- 65,4
- Жилая площадь, м²
- 43,4
- Площадь кухни, м²
- 8,8
- Этаж
- 7
- Этажей в доме
- 9
Описание
Текстильщик, ул. Пинтера, 18, 3-х комнатная, в жилом состоянии, фото реальные. Есть кондиционер, натуральные деревянные окна, вода по графику (установлена бочка с насосом), бойлер. Больше фото по запросу. Собственник на сделке. Документы РФ, прописанных нет. Ответим на все интересующие вопросы, просмотр по договоренности. Хороший торг реальному покупателю. Елена, Ольга АН (МАХ, Телеграмм)
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.