1 200 000 ₽
1-комн. квартира, 32,2 м² · Макеевка, Центрально-Городской район
- 1 комната
- 32,2 м²
- 5/5 этаж
Ул. Николаева, район Горняцкий, Макеевка, Донецкая Народная Республика,
Фото пока нет
Срочно продам 2к.кв г.Макеевка, Горняцкий район, Западная, ост. "Шоколад", по ул. Николаева. 5/5, угловая. Дом кирпичный (квартира очень теплая). Крыша домиком, в отличном состоянии, не течёт. Во всей квартире поменяны пластиковые окна, новое отопление (радиаторы биметалл). Большая кладовка, кондиционер, новая газовая колонка. Санузел совместный. На все счётчики: газ, вода, свет. В квартире остается вся мебель, обычное жилое состояние. Отличное месторасположение: школа, садик, магазины, супермаркеты, остановка. Документы полностью готовы к продаже, прописанных и долгов нет. 2.500.000р + торг. Инна
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
1 200 000 ₽