К содержимому
ПредложениеДонецк

3-комн. квартира, 61,6 м² · Донецк, Ленинский район

Пионерская, район Ленинский, Донецк, Донецкая Народная Республика,

Фото пока нет

Фото пока нет

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Продажа
Комнаты
3
Общая площадь, м²
61,6
Жилая площадь, м²
35,8
Площадь кухни, м²
9,9
Этаж
5
Этажей в доме
10

Описание

Продается 3-х комнатная квартира,Ленинский район, улица Пионерская 171.г.Донецк. Квартира расположена на 5-м этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь-61.6м Жилая площадь-35.8м Плошадь кухни-9.9м Балкон и лоджия застеклены, пластик - Рехау Комнаты и с/у раздельные. Выполнен качественный ремонт всей квартиры. Межкомнатные двери из натурального дерева. Теллье полы: кухня и детская комната. Встроенная мебель и техника на кухне. Полы ламинат. Качественная немецкая сантехника. Трубы поменяны на пластик. Батареи новые. Рядом детский сад 286 и 44 школа. развитая инфраструктура,остановки общественного транспорта. Документы готовы к сделке.

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке