К содержимому
ПредложениеДонецк

2-комн. квартира, 48 м² · Донецк, Куйбышевский район

Сомова, район Куйбышевский, Донецк, Донецкая Народная Республика,

Фото пока нет

Фото пока нет

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Продажа
Комнаты
2
Общая площадь, м²
48
Этаж
2

Описание

Продажа квартиры в Куйбышевском районе, ул. Сомова! Рядом: парк имени Пушкина, смотровая площадка, больница 23, магазины, все в шаговой доступности! 2 комнаты Квартира в хорошем состоянии, полностью укомплектована Мебель и бытовая техника остаются полностью укомплектована! Есть Балкон Документы готовы! Стоимость: 3 500 000 ₽ Торг уместен! АН Новый Дом Дмитрий

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке