К содержимому
ПредложениеДонецк

2-комн. квартира, 50 м² · Донецк, Кировский район

район Кировский, Донецк, Донецкая Народная Республика

Фотографий: 12

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Продажа
Комнаты
2
Общая площадь, м²
50
Жилая площадь, м²
30
Площадь кухни, м²
8
Этаж
6
Этажей в доме
9

Описание

Продам 2 комнатную квартиру 6\9 на Текстильщике ул. Жарикова, ориентир Ледовый дворец. Окна пластик, лоджия застекленная, зеркальный шкаф-купе в прихожей, мебель и бытовая техника в комплекте. Документы готовы.

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке