Продажа
2-комн. квартира, 49 м² · Мариуполь
ул. Куприна, район Центральный, Мариуполь, Донецкая Народная Республика,
Фотографий: 8
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Продажа
- Комнаты
- 2
- Общая площадь, м²
- 49
- Жилая площадь, м²
- 27
- Площадь кухни, м²
- 8
- Этаж
- 7
- Этажей в доме
- 9
Описание
Продается двухкомнатная квартира в городе Мариуполь, центральный район, ор-р 17 МКР Общая площадь 49,0 метра квадратных, кухня 7,6 квадратных метра. Две изолированные комнаты, чешский проект. Квартира под ремонт, не горела. Окна и коммуникации заменены Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного дома, в хорошем тихом районе, рядом 17ый рынок, супермаркеты, торговый центр, школа, детский сад, городская больница Удобная транспортная развязка. Звоните для записи на просмотр и уточнения деталей. 145867514
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
