Продажа
3-комн. квартира, 58 м² · Макеевка, Центрально-Городской район
Ленина, район Центрально-Городской, Макеевка, Донецкая Народная Республика,
Фотографий: 6
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Продажа
- Комнаты
- 3
- Общая площадь, м²
- 58
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 4
Описание
Продам 3 х комнатную квартиру в Центрально городском районе Макеевки, 28 линия. Квартира с жилым ремонтом, заменены система канализации, отопления, электропроводки, в ванной комнате кафель, полы ламинат и линолеум, окна пластиковые. Одна из спален под ремонт. Квартира теплая, продаётся с мебелью и техникой. Во дворе сарай с хорошим подвалом.Документы готовы к продаже. 4 млн рублей, торг уместен. Агентство недвижимости,телеграм+
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
