К содержимому
ПредложениеДонецк

2-комн. квартира, 49 м² · Донецк, Киевский район

район Киевский, Донецк, Донецкая Народная Республика

Фотографий: 5

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Аренда
Комнаты
2
Общая площадь, м²
49
Жилая площадь, м²
49
Этаж
4
Этажей в доме
9

Описание

Аренда шикарной 2-х комнатной квартиры в г. Донецк Киевский район, Университетская улица, 58 (ориентир Изумруд) 49м², этаж 4 Сдаётся 2-к квартира. Хороший ремонт, все фото действительны. По наполняемости мебели все имеется. Техника в полном комплекте. Хорошо развита инфраструктура, удобная транспортная развязка. 27.000 рублей + Ку (свет, вода, газ). Залог 20.000 рублей. По этой и другой квартире звоните по номеру Аренда квартир Донецк/Макеевка.

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке