К содержимому
ПредложениеДонецк

2-комн. квартира, 90 м² · Донецк, Ворошиловский район

Ул. Розы Люксембург, район Ворошиловский, Донецк, Донецкая Народная Республика,

Фотографий: 12

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Продажа
Комнаты
2
Общая площадь, м²
90
Жилая площадь, м²
55
Площадь кухни, м²
17
Этаж
5
Этажей в доме
17

Описание

Продажа 2к кв в новострое ЖК Замковый ул. Розы Люксембург 86, 5/17эт. общая пл. 90 кв. м . Квартира оборудована всем необходимым, мебель , техника, высота 3,15м. лоджия выходит из кухни, есть вместительная гардеробная. Вода подается регулярно, стоит накопительная насосная система, подача 24/7, установлен гидробокс. Просторные коридоры , очень хорошие соседи, охрана круглосуточно, есть подземный паркинг, закрытая территория , в переспективе готовиться ворота, есть детская площадка, место отдыха . В квартире автономное отоплениесчетчики на воду и отопление, сами регулируем подачу тепла. В отопительный сезон в квартире тепло и комфортная температура. Документы на квартиру в к подготовлены к продаже, коммунальные платежи не большие, оплата производится регулярно. Продажа квартиры от собственника! Без комиссионных.Просмотр в удобное для вас время. Больше фото по запросу.

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке