Аренда
1-комн. квартира, 33 м² · Донецк
Донецк, Донецкая Народная Республика
Фотографий: 4
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Аренда
- Комнаты
- 1
- Общая площадь, м²
- 33
- Этаж
- 3
Описание
1К КВАРТИРА В ВОРОШИЛОВСКОМ РАЙОНЕ Бульвар Шевченко Набережная, Крытый рынок Площадь: 33 м2 Этаж: 3 Сдается однушка с косметическим ремонтом в центре Донецка. Отличная транспортная доступность Полная комплектация по бытовой технике и мебели: Стиральная машина, микроволновка, телевизор, чайник, плита, раскладной диван Арендная плата: 24 000 + КУ ежемесячно Залог разбивается на 2-3 месяца Звоните, чтобы записаться на просмотр
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
