К содержимому
ПредложениеДонецк

3-комн. квартира, 70 м² · Донецк, Куйбышевский район

район Куйбышевский, Донецк, Донецкая Народная Республика

Фотографий: 10

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Аренда
Комнаты
3
Общая площадь, м²
70
Этаж
4

Описание

ПЕРВАЯ СДАЧА, РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА НА АЗОТНОМ БОЛЬШАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ Донецк, длительная аренда. Фото актуальные и соответствуют!!! Посмотреть можно день в день по договоренности. Есть вся необходимая мебель и техника во всех комнатах, проведён интернет, вода идёт стабильно, есть куда дополнительно поставить накопительный бак. В приоритете рассматриваем семьи, по договоренности можно с домашним животным. 4 этаж, вода идёт хорошо. Документы все на руках Условия аренды: • Стоимость — 30 000 рублей в месяц. • Залог — обсуждается. • Коммунальные услуги оплачиваются отдельно арендатором. • Минимальный срок аренды — от 2-х месяцев. Для записи на просмотр звоните по номеру: (феникс) (миранда) Или пишите в Телеграмм/МАХ по номеру ТГ и МАХ

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке