Продажа
2-комн. квартира, 46 м² · Донецк, Кировский район
Семашко, район Кировский, Донецк, Донецкая Народная Республика,
Фотографий: 12
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Продажа
- Комнаты
- 2
- Общая площадь, м²
- 46
- Жилая площадь, м²
- 28
- Площадь кухни, м²
- 7
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 5
Описание
Квартира в кооперативном доме. После капитального ремонта. Окна пл., столярка новая, на кухне и в службах кафель. Поменяна проводка, батареи, трубы. В одной из комнат оборудована гардеробная Чистый, красивый подъезд, Тихое место, рядом школа, садик, рынок Цена 2300000 руб, торг. Анна Показы в любое удобное для Вас время, ключи у агента
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
