Аренда
4-комн. квартира, 92 м² · Донецк, Ворошиловский район
Щорса, район Ворошиловский, Донецк, Донецкая Народная Республика,
Фотографий: 6
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Продажа
- Комнаты
- 4
- Общая площадь, м²
- 92
- Площадь кухни, м²
- 8
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 4
Описание
Предлагается к продаже 4к квартира в Ворошиловском районе, ориентир Москва. Квартира общей площадью 92 м2, кухня 8 м2. Расположена на 4/4 этаже. Большая просторная квартира, была выполнена перепланировка ( узаконена ). Большой холл 12 м2. Раздельные комнаты, санузел совмещен, за стекленные лоджия и балкон. Новая крыша. Вода по графику добивает. Отличное предложение за такую квадратуру 92 м2! Центр. Цена 8500 000 руб АН
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
