Аренда
Коммерция · Донецк, Калининский район
бул.Шахтостроителей, район Калининский, Донецк, Донецкая Народная Республика,
Фотографий: 4
Характеристики
- Тип недвижимости
- Коммерция
- Сделка
- Продажа
Описание
Продается: фасадное помещение в центральном районе города / бул.Шахтостроителей Общая площадь: 89 м² Расположение: бул.Шахтостроителей / Калининский рынок Этаж: 1-й / Отдельный вход Коммуникации: - Вода (по графику 1 к 3) - Электричество (7+кВт) - Теплый пол Долгосрочные арендаторы Документы РФ / Cобственник в городе Фасадное помещение , в отличной локации! Отлично подойдет для : магазинов,салонов и других направлений! Цена: 12.000.000₽ (торг) По всем вопросам и просмотру звоните по номеру + 𝟩 𝟫 𝟦 𝟫 𝟧 𝟢 𝟫 𝟥 𝟨 𝟥 𝟨 Владислав АН«РЕСПЕКТ»
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
