Продажа
1-комн. квартира, 35 м² · Донецк, Ленинский район
Аравийская, район Ленинский, Донецк, Донецкая Народная Республика,
Фотографий: 7
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Аренда
- Комнаты
- 1
- Общая площадь, м²
- 35
- Жилая площадь, м²
- 35
- Площадь кухни, м²
- 7
- Этаж
- 9
- Этажей в доме
- 9
Описание
Стройте свое пространство с Агентством Недвижимости Город. Вы мечтаете - Мы реализовываем УСЛУГИ АГЕНТСТВА ПО ФАКТУ ВСЕЛЕНИЯ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА Аренда 1 комнатной квартиры - Улица Аравийская /Вода Идёт Согласно Графика Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания Wi-fi Новый Диван Фото некачественные, лучше смотреть вживую!! Инфраструктура: Рядом есть вся инфраструктура - рынок, магазины, школы, садик, банки Хорошая транспортная развязка Вода по графику города ‼ Просмотр в удобное для Вас время https://vk.com/arendanedvizhimostigorod https://agency-gorod.ru/
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
