Продажа
2-комн. квартира, 56,2 м² · Донецк, Киевский район
Савченко, район Киевский, Донецк, Донецкая Народная Республика,
Фотографий: 11
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Продажа
- Комнаты
- 2
- Общая площадь, м²
- 56,2
- Жилая площадь, м²
- 29,6
- Площадь кухни, м²
- 9,4
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 9
Описание
Уютная квартира в спальном районе города,Киевский район,Гладковка. Квартира расположена по улице Савченко на 4 этаже 9-ти этажного здания. Просторная кухня 9,4 м.кв. - мечта любой хозяйки,большая лоджия 4,3 м.кв. Во дворе детсткий сад,в доме амбулатория,до школы 5 мин ходьбы,развитая инфраструктура района-магазины,супермаркет,храм,остановка общественного транспорта. Вода в квартире подается по графику и на следующий день. Цена 4 700 000 рос. руб.(без учета комиссии ЦН) Торг Олег ЦН МИР
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
