К содержимому
ПредложениеДонецк

1-комн. квартира, 36,3 м² · Донецк, Куйбышевский район

район Куйбышевский, Донецк, Донецкая Народная Республика

Фотографий: 7

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Аренда
Комнаты
1
Общая площадь, м²
36,3
Этаж
3

Описание

АРЕНДА ДОНЕЦК Сдаётся 1-к квартира в Куйбышевском районе, проспект Васнецова, 5А площадь 36.3м² этаж 3 Хороший ремонт, всё самое необходимое имеется. Хорошо развита инфраструктура, удобная транспортная развязка. Для проживания есть буквально все. Цена: 21.000 рублей + Ку. По этой и другой квартире звоните по номеру (Екатерина) Аренда квартир Донецк/Макеевка.

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке