К содержимому
ПредложениеДонецк

3-комн. квартира, 66 м² · Донецк, Ленинский район

Ленинский проспект, район Ленинский, Донецк, Донецкая Народная Республика,

Фотографий: 5

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Продажа
Комнаты
3
Общая площадь, м²
66
Жилая площадь, м²
38
Площадь кухни, м²
10
Этаж
4
Этажей в доме
9

Описание

Продается 3х комнатная квартира на 4 этаже 10-этажного дома. Не угловая, очень теплая. Тамбур на 2 квартиры. В квартире 1 балкон и 1 лоджия. На лоджии уже проложен теплый пол (можно сделать спортивный уголок, например). Большая кухня -10 кв. Окна квартиры выходят на 2 стороны. Все окна заменены на 5 камерные, компании Рехау. Ремонт предчистовой. Уже поставлена качественная входная дверь в квартиру. Полностью заменена стяжка с хорошей звуко и теплоизоляцией. Новая проводка. Установлены новые радиаторы. Есть место для гардероба (или кладовки). Квартира находится в центре города, на Ленинском проспекте, через дорогу от магазина "Обжора". В 5-7 минутах ходьбы Цирк (одна остановка общественного транспорта). В 3х минутах ходьбы парк Славянской культуры с красивейшим Храмом святых благоверных Петра и Февронии. В пешей доступности 2 школы, садик, больница ОЦКБ. Удобная транспортная развязка. В подарок новому хозяину остается паркетная доска на всю площадь квартиры, а также плитка, ванная и умывальник в ванную комнату (есть дизайн). : мах и телеграмм

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке