1 200 000 ₽
1-комн. квартира, 32,2 м² · Макеевка, Центрально-Городской район
- 1 комната
- 32,2 м²
- 5/5 этаж
район Горняцкий, Макеевка, Донецкая Народная Республика
Фотографий: 11
НЕ МОШЕННИКИ!Аренда 3к квартиры микрорайон Октябрьский, от центра города 10 минут,в квартире чисто и уютно, 4 отдельных спальных мест, есть вся мебель и бытовая техника, стоит накопительная система воды! если нет связи, пишите в телеграмм или Макс
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
1 200 000 ₽