Аренда
2-комн. квартира, 40 м² · Донецк, Киевский район
улица Университетская, район Киевский, Донецк, Донецкая Народная Республика,
Фотографий: 7
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Аренда
- Комнаты
- 2
- Общая площадь, м²
- 40
- Этаж
- 2
Описание
Сдам уютную 2-комнатную квартиру в Киевском районе Расположение: ориентир Травматология, рядом магазины и все необходимое для комфортной жизни. Удобства: квартира на 2-м этаже, полностью укомплектована мебелью и техникой — готова к заселению! Мебель и техника: Шкаф-купе, шкаф-гардеробная Раскладной диван, кресло-кровать Телевизор, Wi-Fi Новые стиральная машина и холодильник Полностью оборудованная кухня с плитой, чайником, посудой и инвентарем Ванная комната с ванной, есть все для комфортного пользования В квартире есть все для вашего удобства: сушилка, гладильная доска, утюг, много посуды и уборочный инвентарь Цена аренды: 25 тыс. руб. Для долгосрочного комфортного проживания! По всем вопросам набирайте на один из номеров Илья Либо пишите в
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
