К содержимому
ПредложениеДонецк

2-комн. квартира, 51 м² · Донецк

Донецк, Донецкая Народная Республика

Фотографий: 4

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Аренда
Комнаты
2
Общая площадь, м²
51
Жилая площадь, м²
51
Площадь кухни, м²
7
Этаж
4
Этажей в доме
9

Описание

Не упустите свой шанс! Рассматриваем всех желающих! Ищете уютное жилье в Донецке? Предлагаем вам 2-комнатную квартиру (51 м²) в Будённовском районе, недалеко от Майского рынка. Удобное расположение позволит вам быстро добраться в любую точку города. Отличная новость: вода есть всегда! Квартира полностью готова к проживанию: вся необходимая мебель и техника уже на месте для вашего максимального комфорта. Аренда всего за 24 000 рублей в месяц! Удобная система внесения залога: можно разбить на два месяца, а по выезду он будет вам возвращен. Есть вопросы? (МАХ)

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке