К содержимому
ПредложениеДонецк

2-комн. квартира, 47 м² · Донецк, Калининский район

район Калининский, Донецк, Донецкая Народная Республика

Фотографий: 8

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Аренда
Комнаты
2
Общая площадь, м²
47
Этаж
4

Описание

Аренда новой 2-х комнатной квартиры в центре Донецка. Расположение: Калининский район, бульвар Шевченко, ориентир Обжора Общая площадь: 47м² Этаж: 4 Новый ремонт, мебель в новом состоянии, бытовая техника также новая. Квартира чистая, светлая, теплая, внутри уютно и комфортно, подъезд чистый, соседи не шумные. ЦЕНА: 26.000 рублей + Ку + залог. звоните по номеру по этому номеру Аренда квартир ДОНЕЦК/МАКЕЕВКА

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Донецке