К содержимому
ПредложениеМакеевка

2-комн. квартира, 56 м² · Макеевка, Центрально-Городской район

район Центрально-Городской, Макеевка, Донецкая Народная Республика

Фотографий: 8

Характеристики

Тип недвижимости
Квартира
Сделка
Продажа
Комнаты
2
Общая площадь, м²
56
Этаж
7
Этажей в доме
9

Описание

‼ Продается в городе Макеевка 2-х комнатная квартира площадь Грибиниченко, кирпичный дом по улице Ленина‼ 7/9 этаж Не угловая Вода по графику. Квартира теплая, сухая. Прекрасное месторасположение рядом аптеки, рынки, почта, больница, супермаркеты, школа,садики и т д Квартира находится больше 10 лет в собственности. Документы готовы прописанных нет долгов нет ‼‼‼ БЫСТРАЯ СДЕЛКА ‼‼‼ 3.000.000 без торга Звоните в любое удобное для вас время

О доске объявлений

Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.

Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.

Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.

Запросить удаление

Ещё объявления в Макеевке