2-комн. квартира, 56,6 м² · Донецк, Ворошиловский район
район Ворошиловский, Донецк, Донецкая Народная Республика
Фотографий: 6
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Аренда
- Комнаты
- 2
- Общая площадь, м²
- 56,6
- Жилая площадь, м²
- 56,6
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 5
Описание
Сдаю на длительный срок (от года) чистую, светлую 2-х комнатную квартиру ный - 2 Ворошиловский район, Бульвар Пушкина, все в шаговой доступности. Порядочным чистоплотным людям, бережно относящимся к имуществу и соблюдающим договорённости. Квартира общей площадью 56,6 м2, кухня 9м2, с/у совмещен 5 м2. В квартире косметический ремонт, новый спальный гарнитур. В квартире имеется вся посуда и бытовая техника: посудомоечная машина на 6-ть комплектов, небольшая плита на 2-е конфорки с духовкой, микроволновая печь, большой холодильник, стиральная машина, чайник, пылесос, телевизор, большой шкаф - купе с зеркалом в спальне и плательный шкаф в коридоре. Аренда 25 000 + коммунальные платежи оплачивает арендатор (полная квитанция, зимой с отоплением стоимость 4500₽) + 15 000 залог (можно разбить на 2 части) Возможно проживание с детьми от 8-ми лет и маленькими животными, которые не портят мебель и приучены к выгулу на улице.
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
