1-комн. квартира, 22 м² · Донецк, Киевский район
район Киевский, Донецк, Донецкая Народная Республика
Фотографий: 4
Характеристики
- Тип недвижимости
- Квартира
- Сделка
- Аренда
- Комнаты
- 1
- Общая площадь, м²
- 22
- Этаж
- 2
Описание
[02.10.2026 9:01] Карина : [ 4 фото ] Сдам студию в Киевском районе Донецка. Киевский проспект. Этаж: 2. Площадь: 22м2. О квартире: • 22 м²; • большая зона хранения; • окна на город; • кондиционер; • кофемашина; • телевизор; • холодильник, плита и духовка; • стиральная и посудомоечная машины; • чайник, пылесос, утюг; • накопительный бак 250 литров. Отличный вариант для молодой пары, студентов и одного человека. Животные по договоренности с собственником. Только долгосрочная аренда от 3-х месяцев. Цена: 23.000 ₽ Залог в размере месячной платы возвращается при выезде. По поводу этого и других вариантов обращайтесь по номеру: - Карина.
О доске объявлений
Импортируемые данные объявлений собираются из открытых источников автоматически. На доске также можно размещать объявления вручную. Сервис не является автором этих объявлений и не участвует в сделках. Актуальность условий уточняйте у автора.
Об ошибке, удалении или принадлежности объявления можно сообщить через кнопки в карточке. Ответ администрации появится на закрытой странице обращения.
Чтобы удалить объявление, напишите на admin@dnr.guru с темой rielt.su и укажите в письме ссылку на объявление.
